Минобороны России рассказало об уничтожившем 100 солдат ВСУ ударе ВКС

Минобороны: ВКС РФ поразили в ДНР более 100 военных и 8 бронемашин высокоточным ударомСюжетРоссийские войска

Фото: Станислав Красильников/ТАСС

Воздушно-космические силы России (ВКС) нанесли удар высокоточным оружием по скоплению живой силы Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом сообщил журналистам официальный спикер Минобороны России генерал-лейтенант Игорь Конашенков.

По словам Конашенкова, удар был нанесен по 17-й танковой бригаде ВСУ и уничтожил более 100 солдат.

Как сообщил представитель оборонного ведомства, удар был нанесен по противнику в районе станции Моисеевка в Днепропетровской области Украины, когда солдаты ВСУ намеревались погрузиться на железнодорожный транспорт.

«Во время погрузки на железнодорожный транспорт уничтожено восемь единиц бронетехники и пять автомобилей», — добавил Конашенков.

Ранее сообщалось, что российская авиация, ракетные войска и артиллерия нанесли удары по пунктам управления Вооруженными силами Украины в Херсонской и Харьковской областях.

Неизвестное будущее

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Законы, которые изменят жизнь россиян с 1 февраля
Российский спецназ уничтожил ангары ВСУ с техникой в ЛНР
Появились подробности о состоянии пострадавшей при взрыве газа в доме россиянки
В Белгородской области допустили обучение женщин обращению с оружием
Ползущего по дороге на коленях россиянина насмерть задавил автомобиль
Приграничный российский регион в очередной раз попал под обстрел ВСУ
В российском регионе мужчина умер в бане во время празднования своего 28-летия
«Не брать в плен». Кадыров отдал приказ чеченским командирам в зоне СВО после атаки ВСУ на университ...