Минобороны России рассказало об уничтожившем 100 солдат ВСУ ударе ВКС

Минобороны: ВКС РФ поразили в ДНР более 100 военных и 8 бронемашин высокоточным ударомСюжетРоссийские войска

Фото: Станислав Красильников/ТАСС

Воздушно-космические силы России (ВКС) нанесли удар высокоточным оружием по скоплению живой силы Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом сообщил журналистам официальный спикер Минобороны России генерал-лейтенант Игорь Конашенков.

По словам Конашенкова, удар был нанесен по 17-й танковой бригаде ВСУ и уничтожил более 100 солдат.

Как сообщил представитель оборонного ведомства, удар был нанесен по противнику в районе станции Моисеевка в Днепропетровской области Украины, когда солдаты ВСУ намеревались погрузиться на железнодорожный транспорт.

«Во время погрузки на железнодорожный транспорт уничтожено восемь единиц бронетехники и пять автомобилей», — добавил Конашенков.

Ранее сообщалось, что российская авиация, ракетные войска и артиллерия нанесли удары по пунктам управления Вооруженными силами Украины в Херсонской и Харьковской областях.

Неизвестное будущее

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Глава российского поселка обварился кипятком и попал в больницу
В Госдуме призвали наказывать магов и целителей
В российском городе школьница упала с девятого этажа и выжила
Россиянка умерла у могилы Кобзона
В России повысят пенсии и начнут выдавать наличные по-новому. Что еще изменится в жизни россиян с 1 ...
В российском городе произошло массовое отравление в детских садах
Украина за ночь выпустила 18 дронов по трем регионам России
В Москве пенсионерка постирала кошку