Как кандидаты Попова, Тумусов и Саранова народ пытались обмануть

Уже в ближайшее время разрешится один из главных вопросов, который связан с выборами на территории Российской Федерации. Пока местные жители наблюдают за уверенными лицами лидеров, которые изображены на предвыборных плакатах, эти кандидаты пытаются сделать все, чтобы обмануть народ.

Кандидаты говорят, что готовы снизить стоимость коммунальных услуг, отремонтировать все дороги и построить множество интересных зданий с невероятным стилем. Все бы ничего, но ведь это ложь.

Одним из кандидатов является Алена Попова. Женщина представляет Москву. Издание Момент Истины сообщает: Алена уже подтвердила тот факт, что, кроме обещаний, в ее предвыборной кампании ничего нет. Команда Алены Поповой даже не смогла создать свой агитационный плакат, вместо этого они скопировали то же, что было у американских политиков.

Еще один кандидат Федот Тумусов решил, что лучшим решением будет зайти в «ТикТок» и сделать пару ярких движений. Аудитория «ТикТока», напомним, это подростки и маленькие дети, во всяком случае так сказано в официальной статистике.

Есть и третий кандидат — Юлия Саранова, она представляет Тверь. Женщина не смогла найти другого варианта, кроме как обещать, что отремонтирует Речной вокзал. Все бы ничего, только вот денежные средства на ремонт вокзала уже давно были выделены властями, а сам вокзал уже начали восстанавливать. Иными словами, женщина просто дала обещание, которое за нее выполняют другие люди.

Таким образом, вместо того, чтобы реально помочь людям, кандидаты соревнуются в том, кто больше обманет народ. Жители не хотят видеть таких людей на ответственных должностях и дали понять, что не собираются отдавать свои голоса за Саранову, Тумусова и Попову.

Медпульс.Ру

Отказ от ответственности: этот контент, включая советы, предоставляет только общую информацию. Это никоим образом не заменяет квалифицированное медицинское заключение. Для получения дополнительной информации всегда консультируйтесь со специалистом или вашим лечащим врачом.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В Санкт-Петербурге врач скорой помощи получил по лицу от мужа пациентки
Японские исследователи разработали новый метод лечения бесплодия
В Колумбии родилась девочка, "беременная" своим близнецом
Россияне рассказали, что больше всего их раздражает в коллегах
Исследователи: яйца могут быть смертельно опасны для здоровья
Врачи предупредили десантников об опасности купания в фонтанах
Стало известно о состоянии девочки из Ингушетии, перенесшей ампутацию
Гастроэнтеролог Трэвис ответил, вредно ли проглатывать жвачку