Житель Евпатории украл медтехнику из больницы на 3 миллиона рублей

В Евпатории сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, который украл из городской больницы медицинское оборудование на сумму более 3 млн рублей. 

Данная информация предоставлена официальным представителем МВД Ириной Волк. Врач городской больницы Евпатории сообщил, что ночью кто-то взломам замок входных дверей и решетки, проник в медучреждение и украл медицинскую и компьютерную технику.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Также Ирина Волк сообщила, что уже установлена личность подозреваемого. Он задержан. Преступником оказался уже судимый за подобные преступления житель Евпатории. 

Подозреваемый во всем сознался. По данноу факту возбуждено уголовное дело. Преступника заключат под стражу. 

Фото: zakryma.ru

Читайте также:

Введение доплат помогло остановить отток врачей из…

В Израиле арестовали 40 врачей с фальшивыми…

В Архангельске врачи сделали ремонт в больнице на…

Не забудьте включить MedPulse.Ru в список источников, которые будут вам попадаться время от времени:

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Добавьте «MedPulse» в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Одноклассниках, Google+…

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В Турынино пять лет ждут открытия детской поликлиники
Роспотребнадзор рассказал, как правильно выбирать сладкие новогодние подарки
Употребление ананаса поможет сохранить здоровыми ногти и волосы
В Петербурге сохраняется высокая суточная смертность от COVID-19
Негативные последствия сидячего образа жизни
Не потолстеть поможет принцип правильного питания – не голодать: нужно отказаться от избытка соли и ...
Утреннее меню для крепких сосудов должно включать в себя яйца: можно съедать их и днем
Хроническое воспаление от использования назальных капель вызывает гайморит и менингит