Кадыров показал видео с последствиями атаки на скрытую позицию ВСУ

Рамзан Кадыров опубликовал видео с последствиями успешной атаки на скрытую позицию ВСУ

Глава Чечни Рамзан Кадыров опубликовал видео, на котором запечатлены последствия атаки чеченских бойцов на скрытую позицию Вооруженных сил Украины (ВСУ). Соответствующее видео появилось в его Telegram-канале.

«Один из результатов сегодняшней успешной атаки чеченских бойцов. Денацифицированы трое, еще один взят в плен», — написал политик.

По его словам, эта позиция ВСУ обнаружилась недавно и не смогла долго продержаться. Также глава республики пообещал позднее «показать других нациков».

Материалы по теме:«На зону вы уже не вернетесь»Российских заключенных предложили отправить в зону боевых действий. Что это даст армии?28 октября 2022«Опасно просто их присутствие там»Миллионы россиян страдают из-за болезней психики. Почему их пытаются мобилизовать?24 октября 2022Путин подписал указ о военном положении в четырех регионах России.Какие меры вводятся и что нужно знать россиянам?19 октября 2022

«Пока происшедшее на границе Польши [президент Украины Владимир] Зеленский и Запад пытаются каким-нибудь фантастическим образом свалить на Россию и пока СБУшники стучат по клавиатуре, мы тут делом занимаемся», — добавил Кадыров.

Вечером во вторник, 15 ноября, стало известно о падении двух ракет на территории Польши. Сообщалось, что ракеты упали на зерносушилку в польском селе Пшеводув Люблинского воеводства, погибли два человека.

На месте были найдены обломки, предположительно, зенитной ракеты системы ПВО С-300. Следов второй ракеты, о которой изначально сообщали СМИ, обнаружено не было. Польские власти и представители США и НАТО впоследствии заявили, что с большой долей вероятности найденная ракета принадлежала ПВО Украины.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Где в России отдыхать хорошо?
15 ноября: Праздник курильщиков, космический челнок и свадьба Майкла Джексона
В Бермудском треугольнике найден пропавший 100 лет назад корабль
Глава Рязанской области заявил об угрозе лесных пожаров пяти населенным пунктам
В России оценили планы Евросоюза развернуть силы быстрого реагирования
Мать раненого в Брянской области мальчика рассказала о состоянии сына
Полет американского дрона в Черном море объяснили
Шойгу оценил реализацию планов СВО российскими военными