«Единая Россия» признала влияние пенсионной реформы на результаты выборов

Дело в том, уверяет руководство «Единой России», что депутатам не удалось «через разъяснительную работу преодолеть негатив», в том, что касается пенсионной реформы. Так, сообщается, что в некоторых регионах объем разъяснительной работы был признан недостаточным.

Секретарь Генерального Совета «Единой России» Андрей Турчак заявил, что в тех регионах, где депутаты фракции встречались с электоратом чаще, результаты выборов оказались для партии лучше, нежели там, где встреч этих было меньше.

В качестве примера Андрей Турчак привел республики Хакасия и Якутия. Так, по словам секретарь Генсовета «Единой России», в Хакасии было проведено лишь около полутысячи встреч депутатов с электоратом, в то время как в Якутии — гораздо больше десяти тысяч.

Ранее «Правда.Ру» писала о том, что французские средства массовой информации делились мнениями о том, как россияне смотрят на повышение пенсионного возраста. Специальный корреспондент «La Croix» в России, например, написал о том, что российские пенсионеры непопулярный законопроект считают самой настоящей атакой российского правительства.

Фото: Fotodom.ru/Коммерсантъ

Читайте также:

«Единая Россия» проигрывает — впервые с 2006 года…

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Американские сенаторы отказались снять санкции с российских депутатов
В Москве опровергли присутствие в Ливии "ЧВК" и "офицеров ГРУ"
Вассерман: вера в "либерализм" приводит к катастрофе
Россия пустеет: жители провинции бегут в Москву
Минстрой увеличил стоимость жилья в России
В США обвинили Путина и Россию в эпидемии коронавируса
Удручающая реальность: "Яблоко" выходит из игры
Украина — инструмент сдерживания России в руках США, заявил Путин