Американский консалтинг AAIS представляет IBM Reporting Tool

Платформа openIDL основана на решении IBM Enterprise Blockchain с использованием Hyperledger Fabric. Платформа намерена сократить «обременительные» процессы статистической отчетности, а также сократить расходы и время обработки данных для страховых компаний.

Согласно отчету openIDL использует «первую безопасную открытую платформу блокчейн, которая позволяет эффективно и на основе разрешения собирать статистические данные от имени страховщиков, регулирующих органов и других участников процесса».

Страховое решение, основанное на блокчейн, нацелено на предоставление «своевременной и точной информации», а также позволяет регуляторам приобретать «целостную и динамичную отчетность».

Согласно объявлению AAIS, платформа openIDL включает в себя автоматизированную систему загрузки данных, смарт контракты, позволяющие выполнять автоматические транзакции, и доступ к данным страхования на «разрешенной основе практически в реальном времени» вместо трудоемкого обращения к базам данных.

Сообщается, что решение openIDL также предназначено для операторов связи и организаций «любого размера и конфигурации», таких как консорциумы блокчейн, платформы и приложения.

Сколько стоят крупнейшие майнинговые компании

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости: