В российском городе пьяный пассажир автобуса избил девочку и двух женщин

В Челябинске пьяный пассажир автобуса избил 15-летнюю девочку и двух женщин

Фото: Михаил Воскресенский / РИА Новости

В Челябинске пьяный пассажир автобуса избил 15-летнюю девочку и двух женщин. Об этом сообщается в группе «Агентство чрезвычайных новостей» во «ВКонтакте».

Инцидент произошел 16 апреля в автобусе, который следует по маршруту №64. Несовершеннолетняя пострадавшая рассказала, что зашла в автобус и села рядом с нетрезвым мужчиной, так как свободных мест в салоне больше не было. Сначала она не придала значения, что мужчина был сильно пьян, но потом он стал «бурчать себе под нос», ругаться матом на водителя и кричать.

Пострадавшая вступила с пассажиром в словесную перепалку, однако мужчина ударил подростка в лоб, а затем в висок. Защищавшие девочку женщины также получили несколько ударов от агрессивного пассажира. Одной из женщин врачи диагностировали ушиб мягких тканей бедра. Девочке диагностируют закрытую черепно-мозговую травму.

Ранее пьяный россиянин в Екатеринбурге на чужом авто устроил смертельное ДТП и бросил погибшего. Мужчина за рулем Renault врезался в стоявший на светофоре грузовик Fuso Canter. Находившийся в легковушке пассажир погиб. Водитель бросил его, сбежав с места ДТП.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Под ликом святости. Экологические организации играют в грязные игры
Сядут все: задержаны соучастники дебоша Мамаева и Кокорина
Счастье граждан — главная цель государства. Почему не у нас?
Глава российского поселка обварился кипятком и попал в больницу
Власти оценили ущерб в атакованном БПЛА крымском поселке
Жители Татарстана остались без электроснабжения из-за урагана
Медведев заявил о проблемах с выплатами участникам СВО
Два беспилотника сбили за полчаса в российском регионе