Ялтинцы устроят в День России танцевальный флешмоб

Ялта присоединится к всероссийскому молодежному флешмобу «Русь танцевальная – 2018» в День России – 12 июня. Об этом сегодня сообщила начальник управления культуры администрации города.

«Акция начнется в 16.00 в районе круглого фонтана на набережной, где будут проходить основные праздничные мероприятия», – уточнила она, обратив внимание, что в это же время возле квадратного фонтана ялтинцы и гости курорта смогут поучаствовать в многочисленных мастер-классах по росписи матрешек и персонажей русских сказок.
По ее информации, в том же месте будут организованы фотозона и аквагрим, а на 17.00 запланирована детская игровая программа «На родной сторонушке».
«В 18.00 на главной сцене у круглого фонтана состоится концерт «Россия – родина моя» духового оркестра «Ялта» Ялтинского театра духовой музыки, после которого стартуют караоке-турнир «Песни России» и праздничный концерт «Я люблю тебя, Россия!», который завершится дискотекой», – добавила начальник управления культуры городской администрации.
Она также сообщила, что к празднику в библиотеках региона, летних лагерях и поселковых клубах приурочены медиапросмотры и кинопоказы, тематические фотовыставки и концерты. А 8 июня в большом зале администрации Ялты пройдет торжественное собрание.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В Симферополе задержали заместителя главы УФАС
В Феодосии торжественно перезахоронили останки красноармейцев
Просто купить техосмотр машины будет уже нельзя
Производители оборудования для Крыма получат от правительства РФ компенсацию
Управляющую компанию в Симферополе лишили лицензии
Нарушивший сроки строительства медпунктов в Феодосии подрядчик заплатит штраф
Компания ТЭС выступит партнёром Открытого кубка Крыма по драг-рейсингу
Сертификат на материнский капитал можно получить в электронной форме