Мэр Симферополя проинспектировал несколько детсадов города и школу


Глава администрации Симферополя проинспектировал очередные четыре детских сада и школу. Об этом сообщила пресс-служба горадминистрации.

«В школе тепло, уютно, имеется замечательный музей и спортивный зал. Руководитель школы – заслуженный учитель истории – провела для нас очень интересную экскурсию в музее. Как и в других школах, есть потребности в укреплении технической базы. Кроме того, неправильно был произведён ремонт кровли. В следующем году планируем устранить ранее допущенные недочёты, а также включим в план работ систему канализации, которая не ремонтировалась с момента открытия школы», – рассказал он о планируемых работах в общеобразовательной школе №4.

В ходе визита в общеобразовательную школу №4 глава администрации отметил слаженную работу руководства и преподавательского коллектива. Особенностью образовательного учреждения является широкая и интересная экспозиция музея Великой Отечественной войны, пользующаяся популярностью не только у учеников данной школы, а и других образовательных учреждений.
Во время посещения детских садов глава администрации осмотрел игровые комнаты, музыкальные залы, пищеблоки и подсобные помещения. Особое внимание представители городских властей уделили качеству продуктов питания. Руководители образовательных учреждений проинформировали об обеспеченности оборудованием, мебелью, оргтехникой, а также рассказали об имеющихся потребностях в части приобретения дополнительных материальных ценностей и проведения текущих ремонтов.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В двух районах Крыма пропало электричество из-за куницы
Завтра от электроснабжения в Симферополе будут отключены более 30 улиц
Как будет работать Почта Крыма в новогодние праздники
Купальщик в Алуште спасся на надувном аттракционе в полукилометре от берега
В Феодосии найдены несовершеннолетние беглецы
Главы администраций четырёх крымских сёл заплатят штрафы из-за ртутных ламп
Госсовет Крыма устранил законодательные противоречия при оформлении земли садоводческих товариществ
Общественная палата Крыма опубликует сведения о преступлениях Украины в отношении крымчан