В Южно-Сахалинске прошли пикеты в поддержку честных выборов

Как сообщается на сайте КПРФ, требования были обращены к членам избиркомов области и города. Организованы они были по окнами областного избиркома у Дома правительства на Коммунистическом проспекте и ТИК, расположенной в здании гордумы.

Один из участников мероприятия потребовал «не допустить повторения приморского сценария на территории области».

Обеспечивавший порядок сотрудник полиции заявил, что такие формы протеста не являются эффективными, и дал совет усилить предвыборную агитацию. Вместе с тем он отметил, что проведение пикетов не нарушает законодательство.

Напомним, 17 августа КПРФ организует в Москве на проспекте Сахарова протестную акцию «За честные и чистые выборы! За власть закона и социальные права граждан». С властями города она согласована.

Источник фото: сайт КПРФ

Читайте также:

Олег Смолин: муниципальный фильтр — форма манипулирования выборами

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Обмен дипдокументами в твиттере как эхо скандала о несостоявшейся встрече
Поклонская начала публиковать компромат на депутатов Госдумы
Глава СПЧ предложил изменить избирательное законодательство
В предложениях Володина по обновлению Конституции нет рационального зерна
На несогласованных митингах в Москве провалились майданные сценарии США
Жириновский пообещал провести "хабаровизацию всей страны"
О чем надо думать и что надо делать властям России
Россия в ООН обвинила Запад в "желании войны на Украине"