В тульской школе искусств в туалет пускают только по паспорту

Бабушка привела внучку на занятия и два часа ждала ее в холле. Они собирались сразу после уроков проехать по делам в Москву. Перед выходом собирались зайти в туалет. Однако, выяснилось, что родители, ожидающие детей с занятий, не могут воспользоваться туалетом. 

Вахтерша сообщила, что на основании распоряжения директора взрослых в туалет не пускают. После долгих уговоров вахтерша смягчилась и разрешила пройти в туалет при предъявлении паспорта, если возраст ребенка младше пяти лет. 

Однако, туалет был нужен бабушке, да и ребенку уже 7 лет. У бабушки паспорта с собой не было, поэтому пришлось обращаться к директору, где секретарь, узнав о проблеме, проводила бабушку в туалет.

Бабушку такие порядки в школе искусств возмутили. По ее словам, по отношению к детям, старикам и чистоте общественных туалетов можно определить уровень цивилизованности общества. В Туле со всем этим сложно. 

Стоит отметить, что в США такой ответ может привести к лишению свободы.  В Америке туалетом можно воспользоваться в любом офисе, кафе, ресторане. Ни в одном учреждении не откажут. 

Американцы считают, что с этого начинается уважение к человеку.

Фото: myslo.ru

Читайте также:

В детском саду Мурманска реализуется инновационный проект «От лесенки до робототехники»

В Копенгагене построили библиотеку необычной формы

В Нью-Йорке открылась необычная школа  

Водолеи поющие и летающие — Гороскоп дня

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Сахалин: бездорожье, медведи и японский дух
ВКС России примет более сотни истребителей, вертолетов и бомбардировщиков
Медведев рискнул критиковать Чечню и весь Кавказ
В России удивились кибервойне с Нидерландами
"Почта России" начала продавать пиво в Мурманской области
Минздрав Татарстана объяснил срыв врача на "настырного пациента"
Крым ответил на планы создать "платформу деоккупации" полуострова
Российские власти решили улучшить демографию за счет мигрантов