«Почта России» начала продавать пиво в Мурманской области

«Все как обычно, пришел забрать посылку. Наделся на то, что получится сделать это быстро. Но работала только одна касса, на которой сотрудница почты очень долго консультировала клиентку о видах, расцветках и других свойствах постельного белья. Стоя в очереди, заметил «новую» продукцию. Вот теперь думаю, скоро и местные алкаши будут приходить «проконсультироваться», — возмутился автор публикации.

Фотографию начали массово комментировать пользователи и выражать недовольство. Были и такие, кто иронично предлагал переформатировать почтовые отделения в бары.

После бурной реакции общественности, управление Федеральной почтовой связи по Мурманской области сообщило, что продажа пивных напитков позволит почтовым отделениям выручить дополнительные средства на модернизацию фондов. Также в управлении отметили, что покупая пиво в отделениях «Почты России» потребители могут не волноваться о его качестве, так как вся продукция, реализуемая «Почтой России» проходит обязательную сертификацию в Роспотребнадзоре.

Напомним, «Правда.Ру» рассказывала читателям о том, как россияне нелегально закупаются алкоголем в интернете.

Фото: страница «Мурманск» во «ВКонтакте»

Читайте также:

Россияне нелегально закупаются алкоголем в интернете

Россиян ждет серьезный дефицит импортных алкогольных напитков

Врачи: алкоголь продлевает жизнь сердечникам

Дмитрий Песков: соцсети могут заблокировать из-за выборов в США

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости: