В техникуме «Рифей» произошла потасовка между студентами и преподавателями

Накануне в техникуме были организованы кадетские сборы. По информации гостей мероприятия, преподавательский состав продолжил мероприятие в неформальной обстановке. Драка завязалась уже на парковке перед техникумом, когда преподаватели встретили там кадетов.

Уполномоченный по правам ребенка Свердловской области Игорь Мороков присутствовал на открытии сборов, а на следующий день узнал из средств массовой информации о происшествии. Он заявил, что проведет работу совместно с правоохранительными органами, чтобы пролить свет на произошедший инцидент.

Мароков отметил, что лично знаком со многими преподавателями техникума и они «достойные люди».

Напомним, «Правда.Ру» рассказывала о массовой драке в Москве, в которой было применено травматическое оружие. По информации правоохранителей, зачинщиками конфликта стала группа молодых людей. Из хулиганских побуждений они обстреляли 47-летнего мужчину. У пострадавшего диагностировали огнестрельное ранение в голень.

Читайте также:

Полицейские рассказали о массовой драке в Москве с применением травматического оружия

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Здравствуй, дача: в Подмосковье стартует массовый ремонт дорог
Оренбург за 12 рублей спасет дюжину памятников
Как Сбербанк и ВТБ все-таки войдут в Крым
В Красноярском крае двое братьев сбежали в лес от долгов по кредитам
Москвич требует запретить Тиффани, Булгари и Бендес в РФ из-за помолвочных колец
"Моравия" оставит покупателей без денег и квартир?
В приморской школе местные бандиты провели урок "по понятиям"
Зарплата карельских врачей будет зависеть от смертности населения