Бабушка 6 часов гуляла с чужим ребенком, которого забрала из детсада

Двухлетнего мальчика обнаружили на одной из автобусных остановок вместе с престарелой женщиной. Тревогу забили родители ребенка, когда пришли в детсад за своим чадом, а его там не оказалось. Полицейские выяснили, что 80-летняя женщина стоит на учете в местной психбольнице.

У бабушки действительно есть правнук, но он намного старше. Родственники бабушки попросили прощение за ее поступок и рассказали, что она совсем не опасна, просто любит долгие прогулки.

Напомним, «Правда.Ру» рассказывала о женщине из Калуги, которая похитили чужого ребенка, чтобы скрыть смерть своего. Мать похищенной девочки незамедлительно обратилась в полицию. Вскоре Екатерину задержали, а ребёнка вернули законным родителям.

Читайте также:

Заслуженный работник культуры хотела похитить ребенка своей коллеги из-за 2 млн рублей

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
"Они ушли на годы вперёд": британцы о российских субмаринах
В Татарстане на одной взятке поймали двух братьев из ФСИН
Потому что я - Бэтмен: на Москву наступает Comic Con
Бой с тенью: Кремль продолжил цирк с выборами в Хакасии
C 1 января начнут действовать новые тарифы на жилищные услуги в Москве
Жительница Ижевска вывешивала своего сына с балкона 14-го этажа за отказ убрать игрушки
Площадь лесных пожаров в Красноярском крае превысила 1 млн гектаров
Названы лучшие школы Москвы по выполнению норм ГТО