В МИД РФ заявили, что Зеленский стал угрозой для Украины

Она обратила внимание, что внутренняя политика Украины не способствует объединению народа. Захарова подчеркнула: разобщённость жителей государства в последнее время достигла «каких-то катастрофических масштабов», передаёт РИА Новости.

«Мне кажется, сам Зеленский стал угрозой как Киеву, так и другим государствам Европы, в том числе в контексте сохранения демократических принципов и основ», — заявила представитель МИД РФ.

Ранее депутат Рады от фракции «Оппозиционная платформа — За жизнь» (ОПЗЖ) Юрий Загородний обвинил Зеленского в нарушении девяти статей конституции в связи с подписанием указа о новых санкциях СНБО в отношении украинских телеканалов. Соответствующее заявление опубликовано на сайте ОПЗЖ.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Олигархи трепещите: Навальный вас сдал
В России начаты госиспытания новейшего истребителя МиГ-35
Трамп швырял в Меркель конфеты на саммите G7
Страх второго тура: как власть рушит последнюю веру в выборы
Правозащитники и артисты выступили против клейма "иностранного агента"
Госдума обсуждает закон, который может "распахнуть ворота террористам"
В Третьей мировой Россию попытаются разорвать на куски
Политолог Сосновский: Брюссель фактически дал гарантии безопасности Москве