В Крыму рассказали об угрожающих заявлениях Киева «по графику» из США

Зампред Госсовета Крыма Бобков: Киев делает угрожающие заявления в адрес РФ по графику США

Фото: Константин Михальчевский / РИА Новости

Власти Киева делают угрожающие заявления в адрес России, например, обещая уничтожить Крымский мост, «по календарному графику» из США. Об этом заявил заместитель председателя Госсовета Крыма Владимир Бобков, передает News.ru.

По его словам, руководство Украины пытается работать на три аудитории — украинскую, российскую и западную. «Все происходящее на Украине осуществляется строго по методичкам, прописанным за океаном. Думаю, что у них есть даже календарный график подобных высказываний», — подчеркнул вице-спикер Госсовета республики.

Материалы по теме:«В тылу опаснее, чем на фронте»Медики-добровольцы — о решении поехать в Донбасс и работе в зоне боевых действий29 июля 2022«Украину цинично используют»Когда Россия начнет переговоры с Киевом и каким она видит будущее украинского народа?30 июля 2022«Скажите, что будет дальше?»Что происходит в Изюме после окончания ожесточенных боев15 июля 2022

Он добавил, что киевские власти, зная о том, что «фронт в Донбассе трещит по швам», пытаются подобными заявлениями сдержать в стране «предпаническое состояние», ведь считавшийся «неприступной крепостью» Мариуполь пал. Похожая участь ждет укреплявшиеся восемь лет Авдеевку, Пески и Марьинку, резюмировал Бобков.

Ранее зампред Госсовета Крыма сообщил, что новые высказывания Киева о планах уничтожить Крымский мост — фантастические бредни. По мнению политика, «заявления подобного формата исключительно рассчитаны на психологическую повестку».

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Кого на вилы? Россияне нашли виновных в подорожании бензина
Зеленский обматерил власть на российском ТВ
Минобороны сообщило о занятии выгодных рубежей на краснолиманском направлении
Украинская ПВО израсходовала ресурсы из-за запущенных ВС России ложных целей
Медведев зачитал директорам заводов ОПК телеграмму Сталина
В Совфеде заявили об изучении Пентагоном способов распространения инфекций
Медведев сравнил Европу со «стареющей шлюхой»
В Зеленой школе Парка Горького началась активная подготовка к Новому году