В Кремле заявили об уверенности россиян в достижении целей спецоперации

Песков заявил, что большинство россиян уверены в достижении целей спецоперацииСюжетНаселение России:

Фото: Zamir Usmanov / Globallookpress.com

Большинство россиян уверены, что цели специальной военной операции на Украине (СВО) должны быть и будут достигнуты. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, чьи слова приводит ТАСС.

Он отметил, что в Кремле видят абсолютную консолидацию граждан страны. При этом россияне, подчеркнул Песков, объединяются вокруг политики президента России Владимира Путина.

«И мы видим абсолютно доминирующую уверенность в нашем обществе о том, что все цели, поставленные перед СВО, будут достигнуты и должны быть достигнуты», — сказал представитель Кремля.

Материалы по теме:«Предлагала ввести меня в транс»Как мошенники и гадалки наживаются на родственниках пропавших в ходе СВО солдат?9 марта 2023«Я видела много тяжелых ранений»Военная медсестра — о службе в зоне СВО, работе под огнем и охоте на российских медиков8 марта 2023«Люди стоят и смотрят в небо»Как живет Белгород — город на границе спецоперации19 октября 2022

Ранее секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев назвал цели спецоперации. По его словам, ими являются денацификация и демилитаризация Украины, а также обеспечение территориальной целостности и безопасности населения.

24 февраля 2022 года президент России Владимир Путин объявил о начале специальной операции в Донбассе. Таким образом, по его словам, Москва отреагировала на просьбы о военной помощи глав Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР).

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Роспотребнадзор заявил о росте заболеваемости COVID-19 в России
Российский школьник несколько дней проходил с жуком в ухе
Минобороны показало работу самолетов Су-35С ВКС России на Украине
В России пригрозили США ответными мерами за нарушение контроля за вооружениями
Состояние пострадавших в ДТП с автобусом в Хабаровско крае оценили
Тело 18-летнего россиянина обнаружили возле строящейся многоэтажки
Потушен пожар в многоэтажке в Королеве
Местные жители рассказали о месте травмирования катером ребенка под Самарой