В Кремле рассказали о планах Путина на 8 марта

Песков заявил, что Путин 8 марта наградит государственными наградами выдающихся россиянокСюжетСпециальная военная операция на Украине

Фото: Рамиль Ситдиков / РИА Новости

Президент России Владимир Путин в Международный женский день наградит государственными наградами выдающихся россиянок. О планах главы государства на 8 марта рассказал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, его цитирует ТАСС.

«Завтра у президента тоже есть мероприятия, они предусмотрены к 8 марта. Он наградит госнаградами Российской Федерации выдающихся женщин-россиянок по случаю Международного женского дня. Будут завтра и другие мероприятия, служебные», — уточнил пресс-секретарь президента.

Ранее Путин выступил с поздравлением граждан страны, ветеранов Великой Отечественной войны и участников специальной военной операции (СВО) России на Украине с Днем защитника Отечества. Президент назвал праздник, который отмечается 23 февраля, символом героической истории российской армии и флота, а также нерушимой связи всех поколений защитников отчизны.

В тот же день президент принял участие в церемонии возложения венка к Могиле Неизвестного Солдата. Тогда он назвал заботу о защитниках страны святой обязанностью государства.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Кумир двух веков: сегодня Высоцкому исполнилось бы 80 лет
В Госдуме предложили забрать у Эстонии памятник Т-34
Соседи рассказали об убившей детей из-за «вселившихся бесов» россиянке и ее муже
16-летняя студентка «Синергии» избила в туалете молотком другую ученицу вуза
В Рособрнадзоре высказались об отмене ЕГЭ
Число отравившихся в оздоровительном лагере в Приамурье детей возросло
Вагоны с серой загорелись на железнодорожном вокзале в российском регионе
В ЛДПР нашли замену любимому депутату Жириновского в Госдуме