Тысячи российских солдат замерзают на границе с Украиной, заявили в США

В интервью ТАСС она отметила, что народ РФ заслуживает безопасности, процветания и лучшего здравоохранения. По её мнению, именно на этих вещах нужно сосредоточить внимание во время пандемии коронавируса.

«Никому сейчас не нужна большая война, особенно родителям и семьям в России, дети которых в мороз сидят на границе с Украиной», — сказала Нуланд.

Она добавила, что ни РФ, ни США сейчас не хотят «большой войны», во время которой погибших будут доставлять домой в «мешках для трупов». Политик посоветовала концентрировать внимание на «подлинной злобе дня».

Западные СМИ регулярно сообщают о якобы готовящемся вторжении РФ на Украину. Однако в Кремле уже неоднократно поясняли, что Россия передвигает войска в рамках своей территории и никому не угрожает.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Молдавия осталась без новостей из России
Назван главный кандидат на авторство разгромной колонки о Трампе в NYT
Польша требует от Германии $14100 за каждого убитого во Второй мировой
Телеведущий заподозрил Россию в рассылке бомб американским политикам
Новый "полковник Редль": в Австрии заявили о разоблачении "российского шпиона"
Что дали России три дня Владимира Путина в Сингапуре
Запад атакует Закавказье. Дело за Россией!
ДНР: генштаб ВСУ завершил разработку плана наступательной операции в Донбассе