СБУ начала обыски у участников акции в честь 75-летия освобождения Киева

Участники общественной организации «Братья» приняли участие в шествии, посвященному празднику, а также возложили цветы к памятнику.

Лидер организации Александр Сухарский считает, что СБУ заинтересовались ими не только из-за участия в акции, но и из-за того, что участники общественной организации позволили себе критиковать украинское ведомство и действующую в стране власть.

Ранее «Правда.Ру» писала о том, что на Украине захотели запретить «русский мир». В правительстве Незалежной считают, что это понятие сродни нацизму. Забавно, когда постсоветская республика, в которой футбольные фанаты ходят на стадионы с изображением Адольфа Гитлера на футболках, упрекает кого-то в нацизме.

Также «Правда.Ру» писала о том, что украинская журналистка предложила правительству страны отдать Крымский полуостров Соединенным Штатам Америки. Всем очевидно, заявила она, что по факту он принадлежит Украине, а не России, поэтому проблем с передачей его США быть не должно. А крымчане, уверена она, узнав о размере американских пенсий, обрадуются.

Фото: www. facebook.com

Читайте также:

Украина: фашизм как он есть | Правда. Ру

 

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Яков Кедми: Асад победил, и США тут бессильны
Администрация Трампа отказалась рассказывать про "работу" с НЛО
Украина и США обвиняют друг друга в предательстве
ИноСМИ назвали учения "Восток-2018" демонстрацией мощи России
Украинские депутаты выступили против запрета русского языка в Раде
В Ухане 195 человек повторно заразились коронавирусом после лечения
Канал "Стамбул": ждать ли России авианосцы США в Чёрном море
Российские военные продолжат работу в Венесуэле