СБУ начала обыски у участников акции в честь 75-летия освобождения Киева

Участники общественной организации «Братья» приняли участие в шествии, посвященному празднику, а также возложили цветы к памятнику.

Лидер организации Александр Сухарский считает, что СБУ заинтересовались ими не только из-за участия в акции, но и из-за того, что участники общественной организации позволили себе критиковать украинское ведомство и действующую в стране власть.

Ранее «Правда.Ру» писала о том, что на Украине захотели запретить «русский мир». В правительстве Незалежной считают, что это понятие сродни нацизму. Забавно, когда постсоветская республика, в которой футбольные фанаты ходят на стадионы с изображением Адольфа Гитлера на футболках, упрекает кого-то в нацизме.

Также «Правда.Ру» писала о том, что украинская журналистка предложила правительству страны отдать Крымский полуостров Соединенным Штатам Америки. Всем очевидно, заявила она, что по факту он принадлежит Украине, а не России, поэтому проблем с передачей его США быть не должно. А крымчане, уверена она, узнав о размере американских пенсий, обрадуются.

Фото: www. facebook.com

Читайте также:

Украина: фашизм как он есть | Правда. Ру

 

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Спасибо Трампу: как Путин покорил Египет
"Укроборонпром" пожаловался на "хищную" Россию из-за перехвата контрактов
На Украине запрещают Новый год и Деда Мороза-"агрессора"
Эстония снимает блокбастер про оккупацию СССР
СМИ: Задержанных украинских моряков обменяют до конца августа
Бывший сотрудник ЦРУ раскрывает ложь Трампа
Рада разрешила допустить иностранных военных на Украину
В Закарпатье подняли бунт против Зеленского. Почему это серьёзно