В России рассказали о темах переговоров Путина и Трампа в Париже

Известно, что Владимир Путин и Дональд Трамп собираются провести в Париже небольшие переговоры. Так, представители российской делегации во Франции рассказали средствам массовой информации о темах, что поднимут в ходе переговоров лидеры двух сверхдержав.

Оказывается, тему антироссийских санкций правительства США российская сторона поднимать не собирается. Представители делегации РФ во Франции отметили, что торговые ограничения не являются инициативой Москвы, и поэтому не Россия, по их мнению, должна первой начинать говорить об этом.

Ожидается, что Владимир Путин и Дональд Трамп поговорят о недавнем выходе Вашингтона из Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности. Напомним, что это нашумевшее решение Соединенных Штатов Америки вновь погрузило мир в страх перед ядерной войной.

Ранее «Правда.Ру» писала о том, что президент Франции Эммануэль Макрон выступил резко против встречи Владимира Путина и Дональда Трампа. Это, по мнению французского главы, привлечет на себя слишком много внимания со стороны СМИ и общественности.

Фото: Fotodom. ru

Читайте также:

В США рассказали, как им помириться с Россией…

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Китай официально обвинил США во вторжении
Дожили: судьи Ливана (!) признали однополую связь законной
МИД России не нашел смысла в комментариях про угрозу новых санкций США
Лукашенко рассказал о повальном пьянстве министров
В Киеве предложили запретить русский мир
В США назвали кандидатов на пост главы Министерства обороны
Из-за отказа от российских МиГ-29 Польше грозит нехватка истребителей
Пентагон требует включить "новое оружие России" в СНВ-3