Российский полицейский отправил в кому старшего по званию во время драки

В Якутии полицейский отправил в кому старшего по званию во время драки

Фото: Мария Григорьева / «Лента.ру»

В якутском городе Ленске сотрудник полиции в день празднования профессионального праздника отправил в кому во время драки старшего по званию. Об этом сообщает SakhaDay.

По информации источника издания, конфликт произошел в ресторане «Лена» — там праздник устроили сотрудники полиции Ленского района. Сначала разногласия начались между начальником отделения экономической безопасности Романом Севрюкиным и начальником тылового подразделения.

За начальника заступился другой старший по званию полицейский, глава отдела МВД Алексей Надточиев. Севрюкин ударил и его, отправив в кому, уточняет SakhaDay.

Baza в Telegram-канале опубликовала кадры драки в День полиции. На видеозаписи видно, как один из мужчин жестоко избивает другого, драку правоохранителей пытаются разнять коллеги.

UPD: В МВД по республике Якутия сообщили, что все обстоятельства инцидента устанавливаются, назначена служебная проверка. В территориальный отдел полиции выехали сотрудники Управления собственной безопасности и инспекции по работе с личным составом. Они тщательно изучат все обстоятельства произошедшего и дадут оценку действиям должностных лиц.

Ранее сотрудники полиции в городе Агидель Республики Башкирия подрались из-за того, что не смогли договориться насчет дат выхода в отпуск.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Житель Подмосковья устроил резню в вагоне метро
Полицейский в Белгороде застрелил мужчину с ножом
Российские полицейские задержали поджигавшего автомобили с символом Z инженера
Россиянин домогался возвращавшегося из школы мальчика и получил 16 лет колонии
В деле о пожаре в уральском поселке Сосьва появились первые фигуранты
Эксперт призвал лишить российские ЧВК тяжелого вооружения на территории страны
Установлено место производства вызвавшего массовое отравление россиян наркотика
В России иностранец попал под статью о теракте за поджог брусчатки у военкомата