Провинциальный депутат решил пожить «как народ» на 3500 рублей

Напомним, что именно он являлся одним из участников спора с другими депутатом Саратова — Натальей Соколовой. Ранее «Правда.Ру» уже писала об этом инциденте. Тогда саратовские чиновники, что называется, сцепились языками — спорили, можно ли месяц жить на 3500 рублей. Соколова считала, что можно — «макарошки» никто не отменял, да и голодать вообще, говорит, полезно. Сама бы так делала — но вот статус не позволяет.

Николай Бондаренко, по-видимому, несмотря на случившееся, остался при своем мнении. Он, напомним, считает, что прожить на столь маленькую сумму будет очень и очень тяжело. Николай Бондаренко говорит, что закупился продуктами на неделю на одном из рынков Саратова — купил круп, яиц, овощей, курицу. Об этом прославившийся после инцидента с Натальей Соколовой саратовский политик рассказал в своем аккаунте в социальной сети Instagram.

«Неделя будет не самая сытая», — сетует депутат, но от эксперимента не отказывается.

Ранее «Правда.Ру» писала о том, что депутат Государственной думы Российской Федерации пожаловалась на маленькую заработную плату. Говорит, что вся в кредитах да долгах.

Читайте также:

Саратовского министра отправили в отставку из-за…

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Назло врагам: Крымский супермост прошел краш-тест
Не опять, а снова: США просят проверить сборную России на допинг
Самая пожилая жительница России скончалась в 128 лет
От Японии не поступало предложений о передаче двух Курильских островов
В приморской школе местные бандиты провели урок "по понятиям"
В МВД заявили о 5 тысячах иностранцах-нелегалах, оставшихся после ЧМ-2018
Жители Новосибирска смогут воспользоваться услугами "православных риелторов"
Муниципалитеты Петербурга не могут влиять на качество уборки улиц