Полиция задержала подозреваемого в убийстве семьи в Новошахтинске

Полиция задержала подозреваемого в убийстве четырех членов семьи в Новошахтинске

Фото: СК РФ

Сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемого в убийстве семьи в городе Новошахтинске. Об этом сообщили в пресс-службе следственного управления Следственного комитета (СК) России по Ростовской области.

«В ходе следственных действий и оперативных мероприятий, проведенных следователями следственного управления совместно с сотрудниками полиции, задержан подозреваемый в убийстве четырех человек и покушении на убийство малолетней девочки в городе Новошахтинске. Им оказался 36-летний местный житель», — сказано в публикации на сайте следственного комитета.

Ранее стало известно, что в одной из квартир города Новошахтинска неизвестные расстреляли семью. Четверо взрослых — мужчина, его бывшая сожительница, их ребенок и сестра женщины — погибли от огнестрельных ранений. Девочка с огнестрельным ранением шеи доставлена в больницу.

Как рассказала «Ленте.ру» официальный представитель Следственного комитета России (СКР) Галина Гагалаева, по факту массового убийства в Ростовской области возбуждено уголовное дело по статье 105 («Убийство двух и более лиц, малолетнего или иного лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии») УК РФ.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Обломки второго судна обнаружены на месте падения Ан-148
Россиянина осудили на 12 лет за совращение десятилетней сестры
ФСБ ликвидировала межрегиональный канал поставок мефедрона в Хабаровске
Верховный суд России разъяснил ответственность за военные преступления
Российского бизнесмена приговорили к 5 годам колонии за кражу зерна
Подозреваемого в расправе над годовалым ребенком россиянина задержали
Полиция задержала более 100 мигрантов после массовой драки в российском городе
Против полковника полиции возбудили дело после дебоша в ресторане