Новая школа в микрорайоне «Новое Пушкино» появится уже в 2018 году

В нем отмечается, что в данный момент на строительной площадке школы общей площадью почти 14,4 тыс. кв. м уже завершены все монолитные работы и практически завершено остекление главного здания и спортзала. Продолжаются работы по утеплению фасадов с параллельным возведением внутренних перегородок и прокладке инженерных коммуникаций. На прилегающей территории устанавливаются бордюры, ведется подготовка пешеходных зон, заканчивается благоустройство внутреннего двора.

«Проектом школы предусмотрены комфортабельные учебные классы, актовый зал на 372 места, библиотека с читальным залом, столовая, медицинский блок, 2 спортзала, зал хореографии», — указывается в сообщении.

В нем также добавляется, что на прилегающей территории разместятся 3 спортивные площадки с безопасным покрытием, а также 6 площадок для отдыха.

В данном проекте так же, как и в остальных школах, возводимых ГК «Инград», будет создана безбарьерная среда для детей с ограниченными физическими возможностями, говорится в сообщении компании.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости: