На Украине боятся увидеть Зеленского в кресле президента страны

Глава Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский считает, что избрание Владимира Зеленского президентом Украины может быть крайне опасно для Незалежной. Так, считает эксперт, велика вероятность, что актер и шоумен попадет «в руки опытных интриганов». У самого Зеленского, указал Михаил Погребинский, нет каких-либо точно сформулированных мировоззренческих установок.

Но это не так уж и важно, считает глава Киевского центра политических исследований и конфликтологии. По мнению Михаила Погребинского, президентские выборы на Украине навряд ли закончатся победой столь неопытного в политике человека, как Владимир Зеленский.

Таким мнением эксперт поделился в эфире украинского телеканала NewsOne.

Действующий же президент Украины Петр Порошенко стране больше не нужен. Ранее «Правда.Ру» писала о том, что так, во всяком случае, считает ряд западных средств массовой информации. На территории современной постсоветской республики, указывают эксперты, царствуют социальный, экономический и политический кризисы. Украине нужен человек, резюмируют специалисты, что выведет страну из тупика.

Читайте также:

Зелинский будет баллотироваться в президенты Украины

Порошенко хочет отдать Константинополю храм с могилой основателя Москвы

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Соратник Трампа посоветовал российским компаниям чаще обращаться в госдеп
НАТО заведет "свободные и независимые" СМИ для борьбы с Россией
"До нас им очень далеко": Запад унизил армию России
ФСБ: Украина собиралась уничтожить Крымский мост
Ракетный крейсер США снова столкнулся с сухогрузом
Лукашенко предложил США начать отношения с "нового листа"
Ливанцы встретят Новый год под елкой из 129 000 пластиковых бутылок
После визита Борреля: пути России и ЕС разошлись окончательно