Лукашенко ответил на критику в интернете

«Я знаком с тем, что пишут в интернете, и как обычно там много «особо умных». Вот они и критикуют все подряд. Например, мое заявление о том, что мы должны собрать не менее 9 миллионов тонн урожая», — сказал Лукашенко.

Белорусский лидер обратил внимание комментаторов на то, что они не учли урожай рапса, кукурузы и гречихи, который он также подразумевал в своем прогнозе. А представители Минсельхоза назвали лишь прогноз по урожаю зерновых культур, который и составляет 7 миллионов тонн.

Напомним, «Правда.Ру» рассказывала о том, что Лукашенко не прогнозировал победу Порошенко в президентских выборах на Украине. Также Лукашенко выступил в защиту Владимира Зеленского, которого часто критикуют из-за того, что он не политик, а актер. Лукашенко поставил в пример 40-го президента США Рональда Рейгана, напомнив о том, что и актеры могут становиться главами государств.

Читайте также:

Лукашенко готовит ответ России за «выкручивание рук»

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Британия отказывается признавать геноцидом украинский Голодомор
Россия попросила Турцию помощи в возвращении обломков Су-25
На параде ВМФ в Петербурге покажут "убийцу авианосцев"
Новый "полковник Редль": в Австрии заявили о разоблачении "российского шпиона"
Официальный представитель Британии раскритиковала российскую науку
Деятельность Дональда Трампа на посту президента США одобряют лишь 39% американцев
Больше 4,7 тысяч человек в Белоруссии болеют коронавирусом
COVID в Иране набирает обороты: установлен новый суточный "рекорд" по заражениям