К зданию администрации Рязани привезли тело умершей женщины

О необычном инциденте сообщает «Рязанская газета».

Как сообщают рязанские средства массовой информации, частная предпринимательница Ирина Фокина занималась пассажирскими перевозками сразу не по нескольким маршрутам города. Но в последнее время женщина больше судилась, нежели работала. По словам ее близких, чиновники «гнобили» Ирину Фокину. Местная власть, рассказывает муж Фокиной, постоянно подавала на нее судебные иски по формальным причинам.

Именно поэтому, считают близкие, женщина и умерла. Ирина Фокина, уверены они, просто-напросто не выдержала такого стресса.

Частная предпринимательница, сообщают СМИ Рязани, скончалась 28 марта. В субботу, 30 марта, траурный кортеж на некоторое время остановился возле администрации города. Чтобы «чиновники увидели, что натворили», сказали родственники почившей. Сразу же после этого кортеж отправился на кладбище.

Ранее «Правда.Ру» писала о том, что сотрудники полиции города Чебоксары — столицы Чувашской республики — задержали местного жителя. Рецидивист украл из магазина пирог с капустой стоимостью в 188 рублей.

Фото: соцсети.

Читайте также:

Когда власть против всего народа.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Что воспитательница-зэчка делала с малышами в детском саду
Фуры пошли через Крымский мост. Снизятся ли цены в Крыму?
СМИ: писавшую с ошибками чиновницу хотят назначить ректором
Жительница Ижевска вывешивала своего сына с балкона 14-го этажа за отказ убрать игрушки
В Москву придут холода, которых не было со времен Сталина
Москва стала лидером страны по числу расстройств психики из-за алкоголя
Тыва и Алтай признаны регионами, в которых труднее всего найти работу
В Краснодаре арестовали трех мужчин из-за похищения невесты