Удача в четыре тысячи голосов: юные ростовчане поддержали сборную России по футболу

Донской губернатор Василий Голубев лично приехал поприветствовать вчерашних школьников и сказать им несколько добрых напутственных слов об их «главном школьном дне»: «Он навсегда останется в вашей памяти еще и потому, что выпускной проходит в дни, когда Россия, Ростов-на-Дону принимают чемпионат мира по футболу. Этот удивительный праздник спорта заряжает всех нас добрыми эмоциями, энергией и стремлением побеждать. Давайте вместе будем болеть за команду России и пожелаем ей успехов в предстоящем матче 1 июля».

Выпускники приняли призыв губернатора и в качестве акта поддержки российской сборной дружно прокричали: «Россия! Россия! Россия!».

Глава региона сказал ребятам, что какой бы жизненный выбор они не сделали, он верит, что он станет осознанным, и «будет связан с родной землёй и желанием принести ей пользу». «Вам строить будущее Ростовской области и Новый Ростов!», — резюмировал Василий Голубев.

Между тем праздник получился грандиозным, ведь в этом году в Ростовской области простились со школой более 16 тысяч молодых людей, и четверть из них — в донской столице. Почти 2,5 тысячи одиннадцатиклассников Ростовской области окончили школу с медалью. Еще 728 учеников получили региональные медали.

Россиянам разрешат получать наследство капризных покойников

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Власти решили узнать, как живут нищие пенсионеры
В правительстве объявили об угрозе срыва гособоронзаказа по линии ВМФ
Россиянам разрешат возвращать кредитные товары
Провинциальный полицейский воровал вещдоки, чтобы погасить кредит
Под Новосибирском выловили гигантского сазана
Ставропольцы из села состарились в ожидании ремонта дороги
Курских детей-инвалидов поселили в интернат без лифтов и пандусов
Заведующая почтовым отделением избила клиентку веником