Генпрокурор Украины развеселил соцсети поцелуем флага

Фото: president.gov.ua

Пользователи тут же создали несколько десятков мемов на эту тему: например, заменили флаг на стодолларовую купюру, клетчатый плед или пакет одного из магазинов экономкласса.

«Батя, я стараюсь!» — подписал фото украинский политолог Дмитрий Корнейчук.

«И потом туфель надо поцеловать. Эх, Югик недоработал…» — шутят в комментариях под постом Корнейчука. Пользователи вспоминают, что Юрий Луценко вместе с супругой Петра Порошенко крестил дочь нынешнего министра информационной политики Украины на тот момент еще бывшего депутатом Юрия Стеця, и называют генпрокурора «кумом» президента. Другие посчитали запечатленную фотографом сцену «масонским ритуалом».

Но политолог нашел в рассмешившей пользователей ситуации и повод расстроиться.

«Вот мы все дружно посмеялись над тем, что Луценко стоял на коленях перед Порошенко. Но трагедия страны в том, что не стоял бы на коленях — не был бы генпрокурором. И так при каждой власти», — написал Корнейчук.

Ранее «Правда.Ру» сообщала, что генпрокурор Украины Юрий Луценко недавно заявил о расстреле в Харькове бизнесмена, причастного к убийству Вороненкова.

По версии прокурора, именно именно из-за Аксельрода, больше известного, как «Эдик Лепа», «осуществлялась связь заказчика убийства Вороненкова — российского криминального авторитета Владимира Тюрина с организатором, руководителем преступной группы исполнителей — Юрием Василенко».

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В КНДР обиделись на Россию из-за поддержки санкций
Times опубликовала доклад МИ-5 по отравлению Скрипаля
Глава МИД Украины задумался о выставлении России счета за "века оккупации"
Трамп принял в Белом доме основателя Putin Team Овечкина
Четыре вуза ДНР были аккредитовары в РФ
Сериал "Чернобыль" помог зоне отчуждения поставить рекорд посещаемости
РФ оказалась на 12 месте в "индексе готовности к будущему" среди G20
Грузия, Украина и Молдавия уже взяли себя в ЕС, но Брюсселю они не нужны