Если Порошенко честно победит во втором туре — Зеленский пожмет ему руку

По словам Разумкова, есть только один сценарий, при котором Владимир Зеленский может пожать руку действующему президенту Украины Петру Порошенко. Чтобы получить одобрение Зеленского, главе государства нужно выиграть второй тур президентских выборов и выиграть его «честно». Сам Разумков отмечает, что такой исход событий маловероятен.

«Не думаю, что так может произойти, но такой сценарий тоже нужно учитывать. Если победит Петр Порошенко, и его победа будет честной — Зеленский сделает это (пожмет ему руку — прим. ред.).», — пояснил Разумков.

Напомним, «Правда.Ру» рассказывала о заявлении Владимира Зеленского, в котором он рассказал, что его избрание на пост президента Украины является первым шагом на пути к возвращению Крыма.

На фото: Петр Порошенко (слева) и Владимир Зеленский (справа)

Читайте также:

Зеленский назвал свою победу на выборах «первым шагом к возвращению Крыма»

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
КНДР отправит своих артистов на Олимпиаду в Пхенчхан
В России создали оружие, "сводящее с ума" беспилотники
Спортивный "трибунал" обвинил доносчика Родченкова во лжи
Создаст ли Украина ядерное оружие и чем это грозит
В водах Финляндии началась укладка «Северного потока-2»
Венесуэла: без вмешательства США все в норме
Украинский эксперт обвинил в оглуплении украинцев царскую Россию и СССР
Лучший для Парижа выход из "подлодочного кризиса" обрисовал французский журналист