Мэр Симферополя проинспектировал несколько детсадов города и школу


Глава администрации Симферополя проинспектировал очередные четыре детских сада и школу. Об этом сообщила пресс-служба горадминистрации.

«В школе тепло, уютно, имеется замечательный музей и спортивный зал. Руководитель школы – заслуженный учитель истории – провела для нас очень интересную экскурсию в музее. Как и в других школах, есть потребности в укреплении технической базы. Кроме того, неправильно был произведён ремонт кровли. В следующем году планируем устранить ранее допущенные недочёты, а также включим в план работ систему канализации, которая не ремонтировалась с момента открытия школы», – рассказал он о планируемых работах в общеобразовательной школе №4.

В ходе визита в общеобразовательную школу №4 глава администрации отметил слаженную работу руководства и преподавательского коллектива. Особенностью образовательного учреждения является широкая и интересная экспозиция музея Великой Отечественной войны, пользующаяся популярностью не только у учеников данной школы, а и других образовательных учреждений.
Во время посещения детских садов глава администрации осмотрел игровые комнаты, музыкальные залы, пищеблоки и подсобные помещения. Особое внимание представители городских властей уделили качеству продуктов питания. Руководители образовательных учреждений проинформировали об обеспеченности оборудованием, мебелью, оргтехникой, а также рассказали об имеющихся потребностях в части приобретения дополнительных материальных ценностей и проведения текущих ремонтов.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Специалисты садово-паркового искусства появятся в Симферополе
Под Симферополем столкнулись ВАЗы: пострадал младенец
В эту субботу Крым вместе с Россией будет писать тест по истории Отечества
По факту опрокидывания автобуса в Симферопольском районе началась проверка
Стихийщики не спешат оплачивать штрафы
Власти Симферополя начнут популяризировать пчелу как символ города
Владельца алуштинского санатория заставили снести перекрывающий проход к морю забор
Украинец пытался нелегально провезти в Крым почти 200 упаковок сельскохозяйственных химикатов