На Крымском мосту случилось первое ДТП


Первое ДТП на Крымском мосту случилось на 16-е сутки после его открытия. Как сообщает Инфоцентр «Крымский мост», легковой автомобиль допустил столкновение с пассажирским автобусом.

В дневное время на 142 км А-290 (через километр после въезда на мост со стороны Тамани) легковой автомобиль при несоблюдении дистанции допустил столкновение с пассажирским автобусом. Пострадавших нет. Ограничения в движении не вводились. Участники оформили протокол о ДТП в упрощённой форме, – говорится в сообщении.

В Инфоцентре уточнили, что в мае эксплуатационная служба Крымского моста эвакуировала 17 автомобилей, в том числе 3 автобуса. Основой причиной стала поломка транспортных средств. Обеспечивая безопасность дорожного движения, на смене в Базе эксплуатации на таманском берегу дежурят семь комплексных дорожных машин, четыре автомобиля дорожного мастера, два эвакуатора легковых автомобилей, два эвакуатора с комплектом для эвакуации автобусов. Также на мостовом переходе дежурят машины групп быстрого реагирования транспортной безопасности.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В Ялте задержали двух наркоманов с "солью"
Учащиеся выпускных классов симферопольских школ написали итоговое сочинение
На выходе из Севастопольской бухты всплыла ветка газопровода
Симферополь закупит в лизинг еще полсотни пассажирских автобусов
Памятный знак в честь воинов-рязанцев установили на территории мемориала «Красный»
Купальщик в Алуште спасся на надувном аттракционе в полукилометре от берега
Клещи расширяют ареал обитания в Крыму
Немецкую авиабомбу «SD-50» обнаружили в Гагаринском районе Севастополя