ДТП на трассе Керчь – Феодосия: один человек погиб и трое пострадали


Один человек погиб и еще четверо пострадали в ДТП с участием трех автомобилей, произошедшем на трассе Керчь – Феодосия. Об этом сегодня сообщила пресс-служба главного управления МЧС России по Крыму.

«Накануне вечером в службу спасения поступило сообщение о том, что на трассе Керчь – Феодосия, в районе поворота на село Виноградное Ленинского района, произошло столкновение трех автомобилей. Водитель автомобиля «ВАЗ-2110», совершая обгон, допустил выезд на встречную полосу, где произошло лобовое столкновение с автомобилями Skoda Fabia и Renault Logan. В ДТП пострадали водитель и пассажир Skoda Fabia, водитель Renault Logan, а также водитель «ВАЗ-2110». Пассажир «ВАЗа» получил травмы, не совместимые с жизнью», – сообщили в МЧС.
В рамках ликвидации последствий аварии спасатели провели деблокацию пострадавшей из автомобиля Skoda Fabia и погибшего из автомобиля «ВАЗ-2110». Кроме того, сотрудники МЧС оказали помощь в транспортировке пострадавших в карету скорой медицинской помощи.
По данным ведомства, пострадавшие с травмами различной степени тяжести доставлены в Ленинскую центральную районную больницу.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
«Севастопольская аптечная сеть» должна свои сотрудникам более миллиона рублей
В Крыму строители газопровода Керчь-Симферополь-Севастополь устроили забастовку
Учащиеся выпускных классов симферопольских школ написали итоговое сочинение
ПФ РК будет консультировать крымчан по телефону по специальному секретному коду
Качество «Тавриды» на постоянном контроле
Глава Крыма предложил проводить экскурсии по литературному Крыму для иностранных школьников
Пожар уничтожил более 24 га лесной подстилки в Ленинском районе
Иностранный инвестор намерен купить санаторий "Дюльбер" в Крыму