Зюганов обратился к Украине: Запад мечтает стравить русских и украинцев

«Дорогие братья и сёстры! Каждый из нас уже слышит стук беды в двери своих домов. Украина и Россия столкнулись с жестокой угрозой. Запад мечтает свершить немыслимое». — так начал своё обращение Зюганов.

По мнению парламентария, Украине грозит разорение, а цель западных властей — стравить русских и украинцев.

«Но разве мы с вами так поглупели, что поддадимся провокаторам, разжигающим вражду и ненависть? В самые тяжёлые моменты народная мудрость и наше единство брали верх над разобщением», — написал политик.

Ранее глава МИД Украины Дмитрий Кулеба потребовал, чтобы российские политики предоставили Киеву подробную информацию о причинах отвода части войск РФ, которые находились неподалёку от украинской границы.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
ЕАЭС: интеграция без права передачи
В Киеве рассказали, как напугали и взбесили Россию
Американский аналитик: США легко победят Россию в войне
В Латвии обнаружили "зарубежную угрозу" в своем же празднике
Волкер надеется на равнодушие России к членству Украины в НАТО
The Sun: человечество не готово к "реальной угрозе" пандемии
В новой концепции нацбезопасности Латвии Россия названа главной угрозой
В Канаде объяснили, как Путин "устроил" протесты дальнобойщиков