ВКС России примет более сотни истребителей, вертолетов и бомбардировщиков

Также ожидаются поставки «других типов авиатехники», более десяти дивизионных комплектов зенитно-ракетных комплексов С-400 и «Панцирь-С».

В 2017 году военные получили около 200 современных самолетов и вертолетов, более 100 единиц вооружения ПВО и ПРО.

Ранее «Правда.Ру» сообщала, что президент Владимир Путин сообщил, что в Сирии российские военные применили более 200 современных и перспективных видов вооружения. Об этом глава государства заявил на военно-практической конференции по итогам специальной операции в Сирии.

«По данным Минобороны, было применено 215 современных и перспективных видов вооружений, а также большинство образцов используемой уже сейчас в войсках военной техники», — сказал Путин.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Крымский мост получит очистные сооружения
Владивосток: тройня появилась у матери в 51 год
На Волге замечен "Бухлоход" с пьющими россиянами
Неоднозначный Курбайлов: казнить нельзя миловать
Алина Кабаева уедет из Петербурга кандидатом наук
Зампред "Газпрома": призывы списать долги Чечни подрывают работу компании
На унижающего учеников директора школы в колымском селе завели уголовное дело
Бизнесмены Екатеринбурга пригрозили: мы уйдем в тень