Заседание Госдумы началось с аплодисментов Путину

Заседание Госдумы 27 июня началось с аплодисментов в благодарность президенту Путину

Фото: Komsomolskaya Pravda / Globallookpress.com

Заседание Госдумы, которое проходит во вторник, 27 июня, началось с аплодисментов в благодарность президенту России Владимиру Путину «за позицию, за то, что он сделал, и за помощь, которую оказал Александр Григорьевич Лукашенко». Об этом сообщает РБК.

На встрече спикер нижней палаты парламента Вячеслав Володин попросил комитет по безопасности проанализировать, кто из обладателей значимых должностей пытался вылететь из России на выходных. По его словам, оставление страны в такой сложный период должно быть наказуемо.

Ранее 27 июня президент России Владимир Путин выступил на Соборной площади Кремля. Он обратился к подразделениям силовых ведомств, обеспечивавшим порядок во время мятежа, заявив, что они действовали четко и слаженно.

Вечером 23 июня лидер ЧВК Евгений Пригожин обвинил российских военнослужащих в нанесении удара по тыловым лагерям компании. Затем он с бойцами пошел в направлении Москвы. 24 июня после переговоров с президентом Белоруссии Александром Лукашенко Пригожин принял решение развернуть колонны и вернуться в тыловые лагеря.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Найден бесплатный способ лечения аэрофобии
Минобороны опубликовало данные о числе иностранных наемников на Украине
Запорожские власти рассказали о ситуации вокруг АЭС
Госдума приняла закон о новых штрафах для фармацевтов
Названы увеличившие количество бюджетных мест колледжи Москвы
Российская студентка перепутала военкомат с банком и пыталась его поджечь
Путин поручил создать дорожную карту по газификации Приморского края
В Госдуме предложили внести три исключения в законопроект о чайлдфри