Задержана подозреваемая в поджоге BMW замначальника управления Генштаба

Baza: в Москве задержана подозреваемая в поджоге авто замначальника управления ГенштабаСюжетСпециальная военная операция на Украине:

Фото: Telegram-канал BAZA

В Москве задержана женщина, которая подозревается в поджоге BMW замначальника управления Генштаба Вооруженных сил России Евгения Секретарева. Об этом пишет Baza.

По данным источников издания, поджигательница заявила, что она выступает против проведения специальной военной операции на Украине. Уточняется, что женщина облила бензином багажник машины и подожгла его.

О поджоге автомобиля работника Генштаба ВС РФ стало известно вечером 27 августа. Машина загорелась во дворе дома на Ленинградском шоссе. Судя по фотографиям, выложенным в сеть, больше всего пострадала задняя часть авто — выгорел багажник.

Владелец автомобиля работает в восьмом управлении Генштаба, пишет Baza. Согласно странице на сайте Минобороны России, подразделение «решает задачи по обеспечению Министерства обороны Российской Федерации необходимой информацией для выполнения текущих задач по управлению Вооруженными силами Российской Федерации». Baza уточняет, что данное ведомство следит за повесткой в СМИ и выявляет дезинформацию по поводу деятельности российских войск.

Читайте также:  Ребенка насиловали пять лет в российском регионе
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Под Вологдой работник пленил директора завода, требуя зарплату за 3 месяца
Полицейские в Москве поймали сбежавшего 19 лет назад из грузинской тюрьмы
Главу Федерации мотоспорта Петербурга арестовали из-за насилия над подростком
Воевавшего в ВСУ российского актера обвинили в нападениях на Белгородскую область
Российский подросток нашел части гранат, оставил их себе и попал под суд
Россиянин получил серьезные ожоги в коломенском автобусе
Смотрящего за российским городом арестовали за пропаганду криминальных идей у подростков
Россиянина приговорили к 22 годам за совершенную более 20 лет назад расправу