Забивший до смерти солистку российской группы арестован

В Петербурге суд арестовал Табачука, убившего солистку группы Una КотовуНачало событий в новости Солистку российской группы избил до смерти ее друг

Фото: Евгений Павленко / Коммерсантъ

Колпинский районный суд Санкт-Петербурга арестовал до 15 июля Артема Табачука, забившего до смерти подругу. Об этом «Ленте.ру» сообщили в объединенной пресс-службе судов города.

Мужчина обвиняется в причинении телесных повреждений солистке музыкальной группы Una Анастасии Котовой, уточнил источник «Ленты.ру» в правоохранительных органах. Обвиняемый признал свою вину полностью.

Из материалов дела следует, что вечером 15 мая Табачук в состоянии алкогольного опьянения нанес не менее 15 ударов ногой по голове и телу подруги в квартире. Девушка не пережила избиения.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Российского подростка заключили под стражу за избиение школьницы
Подростка арестовали за убийство отмечавшего день рождения россиянина
Пьяный российский полицейский на автомобиле насмерть сбил велосипедистку
Следователи проверят сообщение жительницы ДНР о расстреле ВСУ ее сыновей
Россиянина осудили на 18 лет за совершенное в 2005 году убийство
На опорах ЛЭП в Тверской области нашли шесть взрывных устройств
Юрист назвал возможное наказание для похитившего на 14 лет девушку россиянина
Пытавшегося устроить теракт у ТЭС в Крыму россиянина отправили в СИЗО