Забивший до смерти солистку российской группы арестован

В Петербурге суд арестовал Табачука, убившего солистку группы Una КотовуНачало событий в новости Солистку российской группы избил до смерти ее друг

Фото: Евгений Павленко / Коммерсантъ

Колпинский районный суд Санкт-Петербурга арестовал до 15 июля Артема Табачука, забившего до смерти подругу. Об этом «Ленте.ру» сообщили в объединенной пресс-службе судов города.

Мужчина обвиняется в причинении телесных повреждений солистке музыкальной группы Una Анастасии Котовой, уточнил источник «Ленты.ру» в правоохранительных органах. Обвиняемый признал свою вину полностью.

Из материалов дела следует, что вечером 15 мая Табачук в состоянии алкогольного опьянения нанес не менее 15 ударов ногой по голове и телу подруги в квартире. Девушка не пережила избиения.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Задержано руководство сгоревшего хостела в Москве
Молодого россиянина осудили почти на 8,5 года за изнасилование сестры супруги
Верховный суд России запретил заключенным носить часы
25-летний приговор Кара-Мурзе за госизмену признали законным
Участвовавшему в вооруженном формировании на Украине россиянину дали 12 лет
ФСИН опровергла информацию об УДО осужденного киллера Ореховской ОПГ Леши Солдата
Россиянин трижды пытался сжечь дедушку и бабушку и теперь пойдет под суд
СК занялся расследованием нападения в краснодарской школе