Путин освободил от должности замглавы ФМБА

Путин освободил Дыдыкина от должности замглавы ФМБА

Владимир Путин. Фото: Kristina Kormilitsyna / Reuters

Президент России Владимир Путин освободил Андрея Дыдыкина от должности заместителя руководителя Федерального медико-биологического агентства (ФМБА). Указ главы государства опубликован на официальном интернет-портале публикации правовых актов.

«Освободить Дыдыкина Андрея Валерьевича от должности заместителя руководителя Федерального медико-биологического агентства», — говорится в документе.

Ранее российский лидер подписал указ об освобождении дипломата Анатолия Антонова от обязанностей чрезвычайного и полномочного посла РФ в США, а также от должности постоянного наблюдателя при Организации американских государств (ОАГ), которая находится в Вашингтоне.

В сентябре Путин назначил нового посла в Республике Маврикий. На эту должность глава государства утвердил журналистку и телеведущую Ираду Зейналову.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Трампа лишили звания почетного казака Петербурга
Курский губернатор сообщил о минометном обстреле со стороны Украины
Россиянин напал с пистолетом на 16-летнего подростка из-за 280 рублей
Медведев указал Западу на поддержку террористов после диверсии под Брянском
В российском регионе волк напал на двоих человек
Появились подробности о состоянии Прилепина после покушения
Машина с мигалками переехала лежавшего на дороге мужчину в центре Москвы, спасти его не удалось. Что...
Историк высказался о влиянии налога на бездетность на рождаемость в СССР