Южная Корея отправила КНДР 200 тонн мандаринов

Об этом сообщает крупнейшее южнокорейское издание «Ренхап».

Недавно, например, Сеул отправил Пхеньяну подарок в виде 200 тонн мандаринов. Авторы материала отмечают, что мандарины стали благодарностью за подарок, который ранее отправил в Сеул Пхеньян. Так, некоторое время назад Корея Северная отправила Корее Южной несколько тонн редких деликатесных грибов.

Сеулу, по-видимому, подарок Пхеньяна понравился. Они отметили, что мандарины выбрали не просто так — этот фрукт, отметили в правительстве Южной Кореи, в КНДР встречается очень редко. В Сеуле поделились надеждой, что как можно больше жителей Северной Кореи попробуют их.

Ранее «Правда.Ру» писала о том, что на фоне улучшившихся отношений между двумя странами правительство Южной Кореи обвинило разведку страны в бездействии и апатичности. Агенты Сеула не растерялись и, дабы предоставить доказательства своей работы, продемонстрировали правительству тайную программу, с помощью которой разведка следит за здоровьем национального лидера КНДР Ким Чен Ына.

Читайте также:

КНДР — 70. Насколько устойчив мир на Корейском…

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Польша попросила вернуть российских офицеров в Донбасс
Порошенко уличили в незаконной торговле конфетами в Приднестровье
Соцсети высмеяли президента и войска Украины
Украина озабочена потерей Одессы по сценарию Донбасса
Россиян предупредили о вспышке сибирской язвы на Украине
Представителя миссии ОБСЕ внесли в базу данных "Миротворца"
Украина снова обсуждает ведение войны с Крымом
COVID в Иране набирает обороты: установлен новый суточный "рекорд" по заражениям