Южная Корея отправила КНДР 200 тонн мандаринов

Об этом сообщает крупнейшее южнокорейское издание «Ренхап».

Недавно, например, Сеул отправил Пхеньяну подарок в виде 200 тонн мандаринов. Авторы материала отмечают, что мандарины стали благодарностью за подарок, который ранее отправил в Сеул Пхеньян. Так, некоторое время назад Корея Северная отправила Корее Южной несколько тонн редких деликатесных грибов.

Сеулу, по-видимому, подарок Пхеньяна понравился. Они отметили, что мандарины выбрали не просто так — этот фрукт, отметили в правительстве Южной Кореи, в КНДР встречается очень редко. В Сеуле поделились надеждой, что как можно больше жителей Северной Кореи попробуют их.

Ранее «Правда.Ру» писала о том, что на фоне улучшившихся отношений между двумя странами правительство Южной Кореи обвинило разведку страны в бездействии и апатичности. Агенты Сеула не растерялись и, дабы предоставить доказательства своей работы, продемонстрировали правительству тайную программу, с помощью которой разведка следит за здоровьем национального лидера КНДР Ким Чен Ына.

Читайте также:

КНДР — 70. Насколько устойчив мир на Корейском…

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Фонд Сороса потребовал установить надзор конгресса за Facebook
Fox News: главной угрозой для США является Китай, а не Россия
В Киеве рассказали об огромных убытках из-за блокады Крыма
США ожидают от России новую военную доктрину
Кравчук призвал Зеленского "защитить Украину" на предстоящем саммите
На Украине заявили о подписании мирового соглашения с "Газпромом"
Премьер Украины: эвакуируем украинцев из Китая, если они не привезут ко
В Канаде объяснили, как Путин "устроил" протесты дальнобойщиков