Японец 20 лет продержал родного сына в клетке

Сын жил в оборудованной кондиционером небольшой пристройке к дому, где отец установил деревянную клетку длиной 1,8, шириной 0,9 и высотой 1 м. На полу в ней были разложены подстилки для животных, а дверь закрывалась на навесной замок.

Раз в два дня отец разрешал сыну есть в доме и принимать ванну. О происходящем стало известно в январе, когда сотрудник органов опеки приходил к нему, чтобы задать вопросы, связанные с его покойной женой.

Ранее «Правда.Ру» сообщала, что в США в Калифорнии добропорядочная на вид супружеская пара оказалась семейкой монстров. 49-летняя Луиза и 57-летний Девид Терпин из города Перрис арестованы за многочисленные издевательства над своими 13 детьми.

Супруги держали прикованными на цепях своих детей в возрасте от 2 до 29 лет. Дети сидели в жутком, темном, вонючем помещении, одной из дочерей удалось вырваться из плена и обратиться в полицию. 17-летней девушке вначале не поверили. В доме ее родителей была зарегистрирована частная школа, глава семьи числился там директором.

Читайте также:

Родители в наказание держали детей на цепи

Отец держал на цепи шестилетнего сына

Жительница Кубани три месяца держала дочь на цепи

Отец засунул дочь в морозилку

Поделиться:

Подпишитесь на нашу рассылку

Подписаться

Обсудить

Новости партнеров

Актуальная аналитика

Криптобиржи

Dentacoin — «Зубная Фея» на Блокчейне

Формула небес

Астролог: рожденные 07.04 — воины

Власть

«Сразу мысль: а как народ?» США поклялись в симпатии к России

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
"Ростех": первые поставки С-400 в Турцию планируются в 2019 году
Министр транспорта Малайзии: нет доказательств, что Россия сбила MH-17
Милиция в Белоруссии заставила подростка извиниться перед скульптурой
США может на "долгое время" погрузиться в шатдаун - Трамп
В Венесуэле считают, что смена власти в стране пойдет на пользу России
Эрдоган посоветовал Зеленскому не увлекаться браслетами
Нетаньяху до конца недели посетит Россию для встречи с Путиным
Самолет с критиком Лукашенко посадили в Минске: что будет дальше