Тимошенко сообщила о «паническом бегстве» соотечественников из Украины

Проблему эту признают и в украинском правительстве. Так, депутат Верховной рады и лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко подтвердила повальное бегство. По ее словам, украинцы из страны бегут столь массово, что все это больше напоминает «паническое бегство». Если так будет продолжаться и дальше, уверена Юлия Тимошенко, то это будет иметь серьезные последствия для Украины.

На сегодняшний день речь идет уже не о «трудовом туризме», а о «массовом и паническом побеге со своей земли», признала Юлия Тимошенко.

Ранее «Правда.Ру» писала о том, что Юлия Тимошенко, бывший премьер-министр Украины, заявила, будто граждане Незалежной живут подобно древнеегипетским рабам. Подумав еще, она добавила, что рабовладельцы при Тутанхамоне не издевались над своими рабами так, как сегодня издеваются над украинцами.

Также «Правда.Ру» писала о том, что Юлия Тимошенко намерена требовать от Российской Федерации 100 миллиардов долларов компенсации за утраченный Украиной Крымский полуостров и Донбасс. «Страна-агрессор», отметила Юлия Тимошенко, должна платить по счетам.

Фото: REX/Shutterstock

Читайте также:

Олигархи выдвигают Тимошенко править страной

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Слово знатокам: Ющенко рассказал, чего на самом деле боится Путин
В Индии будут казнить насильников малолетних
Как Россия спохватилась и сделала ставку на ЧВК
Украина пытается нарваться на войну в Черном и Азовском море
Таджикские спецслужбы опровергли информацию о подготовке теракта у российской базы
МИД России опасается начала войны в Донбассе
Насильник в Америке назвался Дмитрием Распутиным, чтобы избежать тюрьмы
Королева Елизавета может отречься от престола