Японцы расскажут о Крыме всю правду

Об этом заявил глава делегации, председатель неправительственной организации «Иссуй-Кай» Мицухиро Кимуру. Японец выразил надежду, что отношения между Японией и Крымом не закончатся на визите делегации на полуостров, а продолжат развиваться и крепнуть.

Говоря о том, что его побудило отправиться в Крым, Мицухиро Кимуру заявил, что его на поездку подтолкнуло желание получить объективную информацию о полуострове. Кимура подчеркнул, что члены делегации видят своим долгом рассказать гражданам Японии о том, что происходит в Крыму на самом деле.

Напомним, что полуостров Крым вошел в состав Российской Федерации по итогам референдума в 2014 году. На западе российскую сторону обвинили в «оккупации». Соединенные Штаты Америки и многие европейские страны ввели в отношении России санкции. На данный момент официально признали Крым частью России лишь Афганистан, Венесуэла, Куба, Никарагуа, Корейская Народная Демократическая Республика и Сирия.

Ранее «Правда.Ру» писала о том, что Крымский полуостров посетила делегация из Словакии. Посетившие Крым словацкие чиновники и бизнесмены согласились с тем, что он — российский. Также они рассказали о том, что Киев хотел сорвать их поездку.  

Фото: Fotodom.ru

Читайте также: 

Честные ответы жителей Крыма о жизни в России

 

СМИ: олигархам дали шанс вернуть «награбленное» народу

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Уже не смешно. Разведка США вызвала комика на допрос
В ЕС предлагают отказаться от "Северного потока — 2"
Последнее китайское предупреждение Украина получила
В "Нафтогазе" рассказали о потенциальном инвесторе из США с миллиардами долларов
Заберите ваш мусор обратно: Азия объявила Западу войну
Россия предупреждает о намерении боевиков напасть на Центральную Азию
Иран должен принять правила FATF
Трампа уличили в стремлении начать новую войну в интересах Израиля