Владимир Путин исполнил мечту тяжелобольного мальчика

Действующий президент Российской Федерации Владимир Путин исполнил мечту тяжелобольного мальчика из Ленинградской области.

Глава государства встретился с ребенком и его семьей в овальном зале Константиновского дворца. После недолгой беседы Владимир Путин вручил россиянам подарки. Тяжелобольному мальчику достался полет на вертолете над Санкт-Петербургом. Увидеть культурную столицу Российской Федерации было заветной мечтой ребенка.

Не так давно российский президент, напомним, посетил форум добровольцев России. Там волонтеры рассказали Владимиру Путину о замечательной акции. Суть ее состоит в том, что дети, которые испытывают серьезные проблемы со здоровьем, рассказывают о своих заветных мечтах и стремлениях, а неравнодушные жители страны помогают им в их исполнении. Владимиру Путину, отметим, инициатива эта понравилась, и он взялся исполнить мечты сразу пяти детей.

Действующий президент Российской Федерации Владимир Путин пользуется большой поддержкой и доверием среди жителей страны. Так, ранее «Правда.Ру» писала о том, что многие россияне поддержали его слова о рае и аде. Путин, напомним, заявил, что в случае ядерной войны россияне отправятся в рай, а те, кто эту войну устроил — в ад, так как «раскаяться не успеют».

Фото: kremlin. ru

Читайте также:

Путин будет защищать «русский мир» всей мощью

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Не хотим и не можем: Россия прекращает строить "Русланы"
Провинциальный водитель-хам поплатится за высадку беременной женщины
Провинциальных школьников и студентов ждет тотальная проверка на наркотики
Рамзан Кадыров жалуется на сокращение господдержки Чечни
Мошенники из России изобрели новый способ вымогательства денег у автолюбителей
Владимир Колокольцев представил нового главу полиции Петербурга
Исаак Калина: Проект «Московское долголетие» важен для образования детей
Заведующая почтовым отделением избила клиентку веником