В Симферополе поймали автомошенника


Доверчивые сограждане потеряли 800 тысяч рублей. В Симферополе по подозрению в совершении серии мошеннических действий задержан 39-летний местный житель. Задержанию предшествовала серьезная оперативно-розыскная работа полиции. Об этом сообщает пресс-служба МВД по РК.

Мужчина подозревается в том, что брал у граждан деньги якобы на покупку и быструю доставку автомобильных запчастей. Однако, полностью оплатив товар, жители запчастей так и не получали, а «продавец» скрывался и не выходил на связь.

«На сегодняшний момент полицейскими доказана причастность задержанного к совершению 8 аналогичных преступлений. Общая сумма ущерба, причиненного потерпевшим, составляет более 800 тысяч рублей. Задержанный дал признательные показания в совершении мошенничества», — уточнили в пресс-службе.

Возбуждены уголовные дела. Автомошеннику «светит» 5 лет лишения свободы.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В Ялте троллейбус сбил школьника
Специалисты садово-паркового искусства появятся в Симферополе
Под Симферополем столкнулись ВАЗы: пострадал младенец
За год в крымской столице устранили более 30 тысяч надписей с рекламой наркотиков
Более 10 тысяч крымских одиннадцатиклассников сдают обязательный экзамен по русскому языку
Пассажиропоток Керченской паромной переправы сократился в мае почти в два раза
Молодежь должна отказаться от образа жизни родителей
Крымчане не выбрали даже 10% квоты на поступление в украинские вузы