В российском регионе разбился автобус с сотрудниками «Магнита»

Под Тулой автобус с сотрудниками магазина «Магнит» врезался в автопоезд

Фото: Алексей Куденко / РИА Новости

В городе Узловая под Тулой разбился автобус, перевозивший сотрудников магазина «Магнит». Об этом сообщает региональная прокуратура в своем Telegram-канале.

Водитель автобуса вез пассажиров из Тулы в Новомосковск. По предварительным данным, россиянин уснул за рулем и врезался в припаркованный на обочине автопоезд.

«Также установлено, что собственник автобуса допустил выезд на маршрут транспортного средства с нарушениями», — рассказали в пресс-службе.

Всех пострадавших доставили в больницу, медики оказывают им необходимую помощь. На месте ДТП работают сотрудники правоохранительных органов.

Ранее в Нижегородской области водитель грузовика уснул за рулем и врезался в частный дом. Машина пробила насквозь кирпичную стену.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В российском городе в уличном туалете нашли тело младенца
Пасечник назвал число остающихся под контролем Киева населенных пунктов ЛНР
Милонов назвал цели противостояния Украины России
Россияне с пятилетним внуком пропали во время рыбалки на реке Лене
Москалькова рассказала о посещении украинских военнопленных в России
19-летний боец СВО заживо сгорел в российском городе
Раскрыты суточные потери ВСУ в зоне спецоперации
Московский офис загорелся из-за пауэрбанка