В российском регионе разбился автобус с сотрудниками «Магнита»

Под Тулой автобус с сотрудниками магазина «Магнит» врезался в автопоезд

Фото: Алексей Куденко / РИА Новости

В городе Узловая под Тулой разбился автобус, перевозивший сотрудников магазина «Магнит». Об этом сообщает региональная прокуратура в своем Telegram-канале.

Водитель автобуса вез пассажиров из Тулы в Новомосковск. По предварительным данным, россиянин уснул за рулем и врезался в припаркованный на обочине автопоезд.

«Также установлено, что собственник автобуса допустил выезд на маршрут транспортного средства с нарушениями», — рассказали в пресс-службе.

Всех пострадавших доставили в больницу, медики оказывают им необходимую помощь. На месте ДТП работают сотрудники правоохранительных органов.

Ранее в Нижегородской области водитель грузовика уснул за рулем и врезался в частный дом. Машина пробила насквозь кирпичную стену.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Англичанка заморила голодом 40 кошек и получила два года условно
Российский мэр усмотрел пропаганду ЛГБТ в радужных фигурах голубей на набережной
Описана хронология четырех за день обстрелов ВСУ российского региона
Очевидцы описали последствия крушения истребителя под Мончегорском
В Московской воздушной зоне ввели временное ограничение на полеты
В Москве стало больше клинических исследований российских лекарств
В Санкт-Петербурге школьник попал в реанимацию после катания на картинге
В России ужесточили наказание за продажу сигарет и вейпов несовершеннолетним